УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ГОСТИ!

В нашем детском саду открыт консультационный центр, оказания консультативной

помощи семьям, имеющим детей от 2 месяцев до 7 лет, непосещающих детский сад,

Здесь вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога- психолга, учителя-логопеда. Специалисты помогут определить особенности развития вашего ребенка, дадут рекомендации по коррекции речи, подготовки ребенка к |поступлению в детский сад или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и с взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться: - по телефону детского сада 8(3439) 53-00-87;

контактному телефону педагога-психолога —8(908)-900-73-53;

контактному телефону учителя-логопеда —8(922)-104-09-70.

Если у вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то вы можете задать интересующий вопрос специалистам

по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Наши специалисты вам ответят.|

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

График работы КЦ

ДОГОВОР