Электронной очереди — нет.

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ

Информация предоставлена на 11.04.2024 г.
Основная образовательная программа дошкольного образования   86     1-3 лет - 13 2
1-3 лет - 13 0
3-5 лет - 20 0
5-6 лет - 20 0
6-7 лет - 20 0
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования   10     3-7 лет с ТНР (заикание) - 10 0

Вакантных мест за счет ассигнований федерального бюджета — нет.

Вакантных мест за счет бюджета субъектов Российской Федерации  — нет.
Вакантных мест по договорам об образовании за счет средств физических лиц и (или) юридических лиц  — нет.

Приказ ОМС Управления образования Каменск-Уральского городского округа" № 134 от 10.04.2024 г. "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на электронный учет детей в целях предоставления мест в образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, ведению такого учета, выдаче путевок и зачислению детей в данные образовательные учреждения Каменск-Уральского городского округа"Приказ ОМС Управления образования Каменск-Уральского городского округа" № 134 от 10.04.2024 г. "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на электронный учет детей в целях предоставления мест в образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, ведению такого учета, выдаче путевок и зачислению детей в данные образовательные учреждения Каменск-Уральского городского округа"

Официальный интернет портал государственных услуг

Электронные услуги в сфере образования

Запись детей на получение мест в детских садах города Каменска – Уральского, запись детей на перевод из одного детского сада в другой осуществляется только в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее – МФЦ)

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе:
— ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия;
— ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.
Место нахождения МФЦ в Синарском районе:
ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский,  Свердловская область, Россия.
Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

У Вас недостаточно прав для комментирования.